View Profile

About the Poet

Name

विपिन चौहान 'मन'

Nickname

vipinchauhan

About

विपिन चौहान’मन’ निवास आगरा उत्तर प्रदेश में है
अपना छोटा सा व्यापार है ।
अखिल भारतीय कवि सम्मेलनों के मंचो पर 2007 से सक्रिय हूँ
श्रंगार गीत लेखन मुख्य विधा है ।।

Birthday

1982-12-15

Contact No.

9520269816

New Report

Close