View Profile

About the Poet

Name

Abhishek Arya

Nickname

abhishekarya

About

अभिषेक आर्य का जन्म बिहार प्रान्त के पूर्वी चंपारण जिले एक छोटे से कस्बे में ११ सितंबर २००० को हुआ था |इनकी माँ श्रीमति रीना देवी एक कुशल गृहणी हैं एवं इनके पिता श्री बच्चा लाल प्रसाद यादव पेशे से  एक समृद्ध किसान हैं | वे बचपन से ही कविता लिखने में रूचि रखते हैं |अपने देश की सेवा एक कुशल वैज्ञानिक एवं कवी के रूप में करना चाहते हैं |

Birthday

2000-09-11

Website

kaviabhishekarya.weebly.com/about.html

Contact No.

9934417747

New Report

Close