View Profile

About the Poet

Name

Purav Goyal

Nickname

purav-goyal

About

पानी आँखों में ठहरा दिखाई देता है 
सीने में ज़ख्म गहरा दिखाई देता है

अजीब दर्द लिए फिर रहा हूँ सीने में 
पुराना है मगर हरा दिखाई देता है

Birthday

1990-06-02

Contact No.

9541161902

New Report

Close