View Profile

About the Poet

Name

Mr.Gupta

Nickname

mr-gupta

About

Love with fun  pyar vo bhi mjak ke sath  sunne me atpta lgta  hai but kya ye mumkin hai ha ya na ??????   love with fun  hindi language ka blog hai. iski adhikansh rachnaye love ke uper hai . pyar ek khubsurat ahsas hai har lmhe par agr visvas hai to ye kamyab hai . jha visvas hai vha pyar hai .Iske anek rang or roop hai  ye kudrat ke har sval ka jbab hai . love with fun   esi hi  poems or story ka syojan hai . iske writer  khud ke vicharo  ko dusro ke sath  apni rachnao ke roop me batna  chahte hai  . es blog ka uddesh keval mnoranjan hi nhi apitu logo ko ek dusre se jodna bhi hai    jay hind  jay bharat

Birthday

1994-04-01

Website

lovewithfunbygolugupta.blogspot.in

New Report

Close