View Profile

About the Poet

Name

Anu Mehta

Nickname

anu-mehta

About

मेरा नाम अनु मेहता है, मैं जिला कांगड़ा में रहती हूँ। मुझे नृत्य करना, कविता लिखना, शायरी लिखना, बैडमिंटन खेलना और अपने खाली समय में खाना बनाना पसंद है। मेरी कविता और शायरी पढ़ने के लिए निचे दिए लिंक पे क्लिक करे (To read my poem and poetry, click on the link below) https://anumehta693.wordpress.com, https://anumehta0592.blogspot.com,

Birthday

1992-05-20

Website

anumehta0592.blogspot.com

New Report

Close