View Profile

About the Poet

Name

Manish

Last Name

Mahawar

Nickname

manish_10

About

I’m an undergraduate student from IIITM Gwalior.

लेखनी ने दे दिए स्वर गीत मैं गाता रहा

कागजों में रंग भरकर सत्य झुठलाता गया

एक अनचाहा समर्पण और बस कुछ भी नहीं

एक हरियाया हुआ तृण और बस कुछ भी नहीं

Birthday

2002-03-01

Website

sahityalankar.blogspot.com

New Report

Close